Курортный роман 1 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 4 серии
  • Нравится
Курортный роман 1 сезон
16+

Российский сериал «Курортный роман», это несколько веселых и романтичных историй связанных с "горячим" отдыхом на берегу моря. Частный детектив Глеб Трефилов не слишком похож на знаменитого Шерлока Холмса, не курит трубки, и вообще переживает нелегкие времена. Дело в том, что его возлюбленная Марина решила разорвать отношения с неудачником, и теперь бедняга находится в состоянии глубокой депрессии. Лучшим лекарством в таких ситуациях является работа, и заказ полученный от бизнесмена Усольцева, желающего организовать слежку за супругой Юлей, в сопровождении парочки лихих подруг Милы и Сони поехавшей в Ялту, приходится кстати. Прихватив за компанию верного друга Алика, герой отправляется в Крым, и начинает наблюдение за красавицами, и правда первым же делом посетивших дискотеку. Юлечка немедленно увлекается молоденьким кавалером Сэмом, а Глеб неожиданно сталкивается с Милой.

Актёры: Виктор Супрун, Наталья Ноздрина, Михаил Сафронов, Владимир Долинский, Иван Гришанов, Софья Каштанова, Владимир Стержаков, Ольга Бынкова, Сергей Карякин, Виктор Низовой, Игорь Гудеев, Анелия Толкач, Алексей Фатеев, Дарья Калмыкова, Максим Важов, Андрей Харенко...

Смотреть онлайн сериал Курортный роман 1 сезон 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Курортный роман 1 сезон» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Мужжухин, а главные роли сыграли Софья Каштанова и Дарья Калмыкова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты