Угрозыск (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 24 серии
  • Нравится
Угрозыск
16+

История одного районного полицейского отдела во всех красках раскрывается в сериале «Угрозыск». Это очень продуманная и оригинальная детективная история, главными героями которой являются сразу четыре примечательных персонажа. Это слаженная в работе команда профессионалов, руководителем которой является опытный оперативный сотрудник Кудасов. Его авторитет является бесспорным, поскольку на его мудрости и взвешенных решениях держится любая операция.

Три остальных участника команды являются прямыми подчиненными, но без них этот механизм борьбы с преступностью на районе просто не смог бы работать. Екатерина Блюменкранц не только прекрасная девушка с природными данными, но и универсальны программист, технически подкованный образованием. Не менее увлеченный работой и не обделенный красотой статный ловелас и шутник Строев Никита. И, конечно, самый скромный участник команды Миронов Иван, который является генератором гениальных идей.

Коллеги и настоящие друзья работают над многочисленными преступлениями, совершаемыми на районе. На их счету успешно раскрытые кражи, убийства и мошенничества.

Актёры: Сергей Холмогоров, Юлия Железняк, Евгения Каверау, Валерий Баринов, Полина Козловская, Елизавета Саксина, Марианна Шульц, Александр Бобров (V), Диана Енакаева, Владимир Дыховичный (II), Евгений Редько, Иван Шмаков, Андрей Бронников...

Смотреть онлайн сериал Угрозыск 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 Канале, начните смотреть «Угрозыск» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Игнатьев, а главные роли сыграли Сергей Холмогоров и Юлия Железняк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10 с
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты