Белка в колесе (2007) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Белка в колесе
12+

Сериал «Белка в колесе», это лирическая комедия, повествующая о непростой судьбе симпатичной россиянки. В свои двадцать восемь лет милая Ирочка Белкина буквально тонет в серой жизни, где её раздражает все: скучная работа, отсутствие ярких событий, и нудный муж Петя. Решив однажды, что такое существование не для яркой и самобытной натуры, блондинка уходит со службы, разводится с супругом, и устраивается на должность стюардессы в авиационную компанию с эпатажным названием. Уж тут ей не грозит повседневная рутина, а каждый полет сулит интересные знакомства, и потрясающие приключение. К сожалению далеко не все на новом месте столь романтично, а общение с пассажирами порой доставляет немало беспокойства. И хотя журналист Иван Волков с лету клянется посвятить героине актуальный репортаж, а красавец Константин готов мчаться за ней на край света, проблем все равно хватает.

Актёры: Игорь Письменный, Александр Нехороших, Наталья Унгард, Мария Куликова, Ирина Цывина, Татьяна Васильева, Владимир Яворский, Денис Матросов, Дарья Мельникова, Ольга Чудакова, Вячеслав Кулаков, Виталий Альшанский, Анна Фроловцева, Зинаида Матросова, Ирина Ефремова (II), Николай Ковбас, Борис Клюев...

Смотреть онлайн сериал Белка в колесе 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Белка в колесе» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виталий Бабенко, а главные роли сыграли Мария Куликова и Татьяна Васильева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты