Дед Мазаев и Зайцевы (2015) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Дед Мазаев и Зайцевы

Сериал «Дед Мазаев и Зайцевы», это исторический боевик, на просмотр которого не жаль времени. Когда в княжестве Тьмутаракань, что в Тамани, к власти приходит грозный и хитроумный князь Олег, ближним своим помощником он назначает отменного бойца, не раз спасавшего господина от верной смерти, Лютобора. Во время набега орды, герой вместе с дружиной защищает детинец, а в это время таинственные скифы забирают его жену и ребенка. По указанию похитителей мужчина должен убить господина, и по договоренности с Олегом, они имитируют его отравление. Теперь герою предстоит дальнее и опасное путешествие в стан этих странных и умелых душегубов, проводником куда становится взятый в плен скиф по прозвищу "Куница". Парень торжественно клянется, что доведет напарника до места, и поможет ему вернуть семью. Впрочем, у него имеются свои резоны и планы, о которых простодушный Лютобор даже не догадывается.

Актёры: Игорь Кулачко, Ольга Чудакова, Михаил Тарабукин, Алексей Дмитриев, Владимир Меньшов, Александр Крайнов, Павел Фартуков, Ян Цапник, Ирина Богданова, Андрей Вальц, Дарья Мороз, Иван Кокорин, Олег Масленников-Войтов, Марина Барсукова, Александр Чевычелов, Ирина Чипиженко, Татьяна Жукова-Киртбая, Константин Тополага, Александра Назарова...

Смотреть онлайн сериал Дед Мазаев и Зайцевы 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дед Мазаев и Зайцевы» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Крутин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты