Счастье меня найдёт (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Счастье меня найдёт
18+

Затрагивающий извечные мотивы любви, зависти и ревности, сериал «Счастье меня найдет» ведет свой вкрадчивый рассказ о судьбе двух сестер, которых обстоятельства толкают на самые неожиданные поступки. Невзирая на достаток и поддержку заботливых родителей, сестры Аня и Полина – личности с ярко противоположными характерами. Первая – добрая и покладистая девушка, находящая удовлетворение и смысл в помощи ближним. Вторая – своенравная и взбалмошная особа, мечтающая устроить свою жизнь за чужой счет. В результате столь различных приоритетов, пути родных сестер стремительно расходятся: Аня, благодаря трудолюбию и усидчивости получает в руки профессию мечты, становясь юристом. Тем временем, Полина, в ослеплении тщеславных амбиций, отправившаяся покорять столицу, возвращается в родной дом с ребенком на руках. Озлобленная на судьбу и задыхаясь от ядовитой зависти к сестре, она, несмотря на недавний позор, заводит роман с криминальным авторитетом. С искренней заботой, Аня пытается ее образумить, но вместо добра, получает неожиданный нож в спину – Полина, желая проучить идеальную сестру, заводит роман с мужем Ани, не догадываясь, что тем самым рушит свою последнюю надежду.

Актёры: Ольга Машная, Наташа Васильева, Ирина Темичева, Мария Боровичёва, Дмитрий Вяткин, Валерий Новиков, Евгения Розанова, Анна Глазкова, Виктор Михайлов (V), Олег Никитин (II), Дмитрий Сотниченко, Евгений Шириков, Андрей Бутин, Нериюс Манкус, Сергей Галахов...

Смотреть онлайн сериал Счастье меня найдёт 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Счастье меня найдёт» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сахат Дурсунов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты