Готовы на всё (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Готовы на всё
16+

Главная героиня сериала «Готовы на всё» симпатичная тридцатидвухлетняя Екатерина Скворцова, успешная самостоятельная девушка, отличный специалист процветающий IT-компании, живет одна и мало задумывается о будущем и счастливой семейной жизни. Пора безоглядной юной влюбленности давно прошла, подружки и коллеги в свое время образовали пары, а Катенька развлекается тем, что на сценах разного размера и востребованности устраивает стендап выступления, на которых едко и остроумно высмеивает поведение мужчин и женщин, своих ровесников. Все ситуации она берет из жизни окружающих ее знакомых и сослуживцев, точно подмечая забавные моменты. Однако, сама Катюша глубоко в душе чувствует огорчение от того, что ее прекрасная женская внешность и сущность, добрый характер и желание заботиться до сих пор оказались никем не востребованы, и потому своим ядовитым языком защищает себя, как броней, и привлекательные мужчины и парни сторонятся ершистой дамы. Внезапно очередной визит к гинекологу приносит неутешительные новости. Если она в ближайшие месяцы не забеременеет, то буквально через год о материнстве надо будет забыть навсегда. Девушка в спешном порядке бросается на поиски кандидата в отцы. Брутальный загадочный байкер производит впечатление дикого зверя, иногда даже порыкивает, и смотрит на красавицу вожделенным взглядом.

Актёры: Ирина Бякова, Инга Оболдина, Сергей Бачурский, Максим Лагашкин, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Роман Рипко, Агния Кузнецова, Константин Белошапка, Валерия Астапова, Михаил Кремер, Екатерина Стулова, Роман Курцын...

Смотреть онлайн сериал Готовы на всё 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Готовы на всё» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Марк Горобец, а главные роли сыграли Агния Кузнецова и Михаил Кремер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты