Шеф 5 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 20 серий
  • Нравится
Шеф 5 сезон

Новый сезон сериала «Шеф 5», это динамичное и правдивое повествование о непростой судьбе честных людей, защищающих мирную жизнь обычных россиян. Органы прокуратуры, это как раз то место, куда обращаются рядовые граждане, когда надежда на помощь из других источников полностью исчерпана. Два следователя и верных друга: Павел Валентинович Ильин и Дмитрий Сергеевич Белоногов, настоящие профессионалы, и хотя через их руки прошли многие сотни уголовных дел, глаз мужчин отнюдь не "замылился", и они отлично понимают, что за каждым заявлением стоят чьи-то поломанные жизни и разбитые судьбы. Кроме непосредственно граждан, напарникам приходится работать со СМИ, государственными и частными предприятиями. Частенько на их долю достается еще и перепроверка работы органов защиты правопорядка, и это самое сложное, ибо в подобных случаях приходится контролировать деяния собственных товарищей. Поскольку расследования не ограничиваются копанием в толстенных томах уголовных дел, периодически приходится обращаться за технической поддержкой к компьютерному гению Александру Чекалину, и его очаровательной подруге Олечке Караваевой. Так же неоценимую помощь в ведении следствия оказывает заместитель Димы, энергичный и азартный Максим Рюмин. Когда в скорую помощь, следующую в больницу с роженицей врезается элитный автомобиль, а затем на большой скорости скрывается с места события, водитель и фельдшер хором утверждают, что виновником ДТП, закончившегося смертью беременной женщины, был водитель иномарки, дело кажется простым и понятным. Злодея быстро находят, и передают в руки самого гуманного в мире суда, однако тот не принимает во внимание доводы обвинения, и отпускает мужчину на свободу. Буквально на следующий день, бывшего подозреваемого обнаруживают в собственном гараже насмерть отравившегося угарным газом, а медицинские эксперты утверждают, что жертва предварительно была безжалостно избита. Кроме того, следователь ведший это дело подозревается во взяточничестве, что наталкивает героев на еще одну версию.

Актёры: Александр Рыбаков, Александр Солоненко, Антон Чернов, Александр Мосолов, Андрей Чубченко, Олег Метелев, Николай Лебедев (IV), Игорь Головин, Александр Глебов, Андрей Аладьин, Вадим Ковальский, Андрей Некрасов (II), Кирилл Рубцов, Андрей Москвичёв, Александр Барановский, Сергей Комаров (II), Юлия Благая, Кирилл Капица, Эльдар Лебедев, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Шеф 5 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Шеф 5 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Вассербаум, а главные роли сыграли Андрей Чубченко и Кирилл Полухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты