Мой милый найдёныш (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Мой милый найдёныш
16+

Настоящие материнские чувства способны пробудиться к чужому малышу, как это случилось с героиней сериала «Мой милый найдёныш». Юная девушка, которой в жизни не сильно везло, вдруг узнает, что у нее умер отец. По какому-то роковому стечению обстоятельств судьба ранит девушку еще одним острым ударом — она теряет работу. Ей ничего не остается как перебраться к маме, чтобы какое-то время быть обузой.

Но отчаиваться юная Вера не собиралась. Она стремится себя проявить на любой работе. В частности, она начинает таксовать на автомобиле. Жизнь знакомит героиню с Максимом, который с первого мгновения почувствовал притяжение к девушке. Он искренне пытался найти ее расположение.

И вот… однажды в машине, каким-то образом оказывает совсем крошка ребенок. Он явно новорожденный, но даже полиция не в силах помочь и найти настоящую маму крохи. Вере берет на себя сложную миссию — найти настоящих родителей малютки, но каждая новая найденная подробность отрывает перед героиней еще больше загадочных вопросов. Время идет, и Вера серьезно привязывается к малышке. Внимательно следим, чем это все закончится.

Актёры: Вячеслав Евтушенко, Валентин Томусяк, Игорь Салимонов, Дмитрий Оскин, Александр Галафутник, Кирилл Кузнецов, Валентина Войтенко, Наталья Кудрявцева (II), Инга Оболдина, Анна Расстальная, Наталья Кобизская, Светлана Бевз, Марина Митрофанова, Диана Бакри, Дамир Сухов, Галина Святая, Михаил Гаврилов-Третьяков, Юлия Кокрятская...

Смотреть онлайн сериал Мой милый найдёныш 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Мой милый найдёныш» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Мохов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты