Историк (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Историк
16+

Русский сериал «Историк», это фантастическое повествование об искренней любви, и проблемах связанных с взрослением. До поры Ромка Шторкин ощущал себя рядовым московским школьником, в меру шалил и пропускал уроки, но приходит день и юноша начинает чувствовать, что он не такой, как все и обладает задатками и особенностями организма, позволяющими со временем и при наличии исключительного трудолюбия и усидчивости превратиться в настоящего вампира. Причем не в дряхлого старикашку, вынужденного проводить дни в гробу в провинциальной Трансильвании и опасающегося как огня серебра, чеснока и солнечных ванн. Современные упыри не боятся даже КОВИДА, зато находятся в высших эшелонах власти и обладают виллами, яхтами и счетами в Швейцарских банках, которыми собственно тоже владеют их собратья. Отбросив сомнения, юноша принимает клановое имя Рама, и начинает усиленно постигать такие предметы как: влияние на мысли и желания человека питательного, гипноз широких масс населения и полное отторжение совести как вредного фактора. Вот только все чаще в голову будущего могущественного кровососа приходят странные сомнения в верности выбора, а нежданная любовь к красавице вампирше Гере, совершенно не вписывается в уставы и каноны древней организации. Ничего подобного в учебниках вампиризма не прописано.

Актёры: Максим Битюков, Ульяна Донскова, Никита Панов, Павел Артемьев, Сергей Пиоро, Михаил Шкамаридин, Юлия Беляева, Михаил Кремер, Евгения Лезгинцева, Мария Луговая...

Смотреть онлайн сериал Историк 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Историк» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Данилов, а главные роли сыграли Павел Артемьев и Мария Луговая.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты