Блогеры и дороги (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 4 серии
  • Нравится
Блогеры и дороги
16+

Один из уникальных и простых по своему содержанию сериал «Блогеры и дороги», который сравнительно недавно был представлен зрителю, но уже смог полюбиться многим. Ведь известно, что у кинокартины снято приключенческое продолжение. В общем, можно сказать, что кинолента имеет уже привычный общественности формат блога.

Это во многом чрезвычайно откровенная история, основанная на путешествии по нашей необъятной российской земле. Своеобразный тревел-блог, ведущими которого являются совершенно разные блогеры. Их главной целью является проникновение в отдаленные уголки страны, чтобы как можно подробнее осветить свое путешествие ля зрителя через объектив камеры. Созданные в результате прогулки по свету помогают понять, как устроен быт в современной сельской местности, чем живут люди в небольших городках, удаленных от центров. Главное, что в кадре всегда происходит живое общение, нет какого-то четкого плана для съемок и героев всегда окружают невероятные приключения.

Героям удастся побывать в гостях у местных, протестировать деревенский дрифт и даже смогут оказаться в самых диких местах.

Актёры: Анастасия Ивлеева, Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юлия Гаврилина, Сергей Чертков (II), Виталий Видякин...

Смотреть онлайн сериал Блогеры и дороги 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Ютубе, начните смотреть «Блогеры и дороги» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анастасия Ивлеева, Марсель Калинин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты