Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3 сезон (2006) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 15 серий
  • Нравится
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3 сезон

Третий сезон сериала «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3», это лихой детектив с очень неплохим юмором. Очаровательная Ефросинья Романова растет в семье людей значительных и не без влияния людей, ибо папаша генерал может решить почти любую проблему, а маменька, известная оперная певица старатель вводит дитя в высокое общество полусвета, при этом заставляя получать тягостное образование по классу арфы. Когда романтичная девица достигает соответствующего возраста, здравомыслящая родительница находит ей подходящую партию, и из богатого дома, девушка переходит в воистину роскошный особняк успешного бизнесмена Михаила Громова. К сожалению безоблачное счастье не длится вечно, и однажды выясняется, что у верного добытчика имеется парочка любовниц, не считая многочисленных разовых свиданий со жрицами продажной любви. Оскорбленная в лучших чувствах Фрося бежит из дома куда глаза глядят, не слишком представляя как живут простые граждане, без автомобилей Феррари, туалетов от кутюрье, и устриц в бланманже. По счастью красавица знакомится с милой Катей, и та вводит её в свое уютное жилище. Когда женщину внезапно похищают, у поменявшей имя на Евлампию героини, прорезается талант детектива.

Актёры: Мария Антипп, Ирина Бородулина, Анатолий Журавлёв, Наталья Лукеичева, Александр Цуркан, Денис Карасёв, Ксения Энтелис, Вячеслав Фёдоров, Николай Сморчков, Валентина Березуцкая, Елена Ханга, Андрей Халимон, Татьяна Борисова, Ирина Чипиженко, Дарья Фекленко, Дальвин Щербаков, Элеонора Шашкова, Екатерина Лапина, Владимир Морозов, Ольга Старченкова,...

Смотреть онлайн сериал Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3 сезон 2006 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

После премьеры на СТС, начните смотреть «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3 сезон» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Морозов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты