Любовная магия 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Мистика
  • 20 серий
  • Нравится
Любовная магия 1 сезон
16+

Героиня сериала «Любовная магия» по имени Галина воспитывает одна своего сына Никиту. Но парень перестает прислушиваться к матери и окунается в любовный водоворот вместе со своей девушкой. Но Галина считает, что новая подруга вовсе не подходит её мальчику.

Галя - ясновидящая, которая легко может заглянуть в будущее, чтобы предостеречь кого-то или помочь. В своей работе женщина часто применяет карты таро и хрустальный шар. Она особо не афиширует свои способности, но люди все чаще обращаются к ней за помощью.

Героиня очень надеяться, что её дар поможет ей встретить мужчину и наконец-то стать счастливой. Но порой её способности не только служат во благо, но и запутывают людей и они понимают реальную картину иначе, чем есть на самом деле.

Каждая серия – отдельная история знакомых, друзей или родственников Галины, которые обращаются к ней за помощью в той или иной ситуации.

Чаще всего обращаются за помощью к ясновидящей с любовными запросами - как женщины, так и мужчины. Кто-то влюблен в начальника, а тот никак не уйдет из семьи, а кто-то наоборот просит отворожить собственного мужа. Один мужчина влюблен в девушку собственного сына, а у второго жена ушла к другому. Кто же поможет всем этим несчастным наладить мир в семье, завоевать свою любовь или сохранить семью? Конечно же, ясновидящая Галя.
Актёры: Алиса Лисичкина, Юлия Малёнкина, Евгения Игумнова, Владимир Колганов, Павел Демьянов, Егор Губарев, Александр Румянцев (II), Яна Чигир, Анастасия Кувшинова, Артём Осипов...

Смотреть онлайн сериал Любовная магия 1 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Любовная магия 1 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Каролина Кубринская, а главные роли сыграли Евгения Игумнова и Владимир Колганов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты