Воскресенский (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Воскресенский

Российский сериал «Воскресенский», это остросюжетное повествование о временах, когда Россия еще была великой империей. Начало двадцатого века становится временем великих открытий в области науки и техники. Даже столь негибкая криминалистка меняется в лучшую сторону, признавая дактилоскопию и иные чудеса, однако порой полиции Санкт-Петербурга приходится сталкиваться со столь изощренными преступлениями, где преступник ухитряется не оставлять следов. В такие моменты, стражам закона приходится обращаться за помощью к еще не старому профессору медицины, преподающему в университете, Аркадию Гавриловичу Воскресенскому. Мужчина, помимо высокого профессионализма, обладает острым аналитическим умом, и чудодейственной способностью отличать малейшие детали на месте совершенных злодейств. Сей российский Шерлок Холмс от скальпеля, предпочитает действовать в одиночку, но по настоянию попечительского совета учебного заведения, ему приходится принять в качестве ассистента молодого врача Ивана Фогеля. Много слышавшего о потрясающих увлечение мэтра, юноша естественно следует за ним по вызову на место преступления. Дело в том, что в момент доставки почтовых отправлений в результате пожара заживо сгорает курьер, и по мнению героя это злодейское убийство, а не самовозгорание.

Актёры: Алексей Байдаков, Янина Лакоба, Илья Шакунов, Даниил Воробьёв, Ксения Морозова (II), Валерий Дьяченко, Кирилл Рубцов, Зоя Буряк, Игорь Грабузов, Владимир Епифанцев, Анна Панфилова, Сергей Яценюк, Алексей Манцыгин, Антон Хабаров, Вильма Кутавичюте, Елена Руфанова, Михаил Разумовский, Максим Лагашкин, Екатерина Ильина (III), Александр Сирин,...

Смотреть онлайн сериал Воскресенский 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Воскресенский» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Петрунь, а главные роли сыграли Юрий Колокольников и Владимир Епифанцев.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты