Турист (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Военный
  • HD
  • Нравится
Турист (2021)
18+

Российский фильм «Турист», это чудесная комедия, и на ее просмотр не жаль времени. Коренной москвич средних лет Женя Кириллов понимает, что в России его жизнь не удалась, ибо совместное с бывшей супругой туристическое агентство умирает, детей они завести не удосужились, а с деньгами все весьма неважно. Решив, что обрести счастье поможет выгодный брак, на соответствующем сайте он знакомится с гражданкой одной из благополучных стран мира Норвегии, милой Брунхильд. Наличие собственного дома в Осло, полностью искупает отягощение двумя детишками, и по совместной договоренности, дама в ближайшие дни наведается в Москву для личного знакомства. Незадолго до свершения эпохального события, выясняется, что дальний родственник без уведомления оформил Евгения директором клинингового агентства "Настенька", где трудятся пять незаконных мигранток, и это определенно не понравится избраннице.

Актёры: Павел Ткаченко, Алексей Червяков, Алексей Шевченков, Павел Богомолов, Сергей Гарусов, Сергей Воробьёв (IV), Флавия-Гертруда Мбайабе, Георгий Болонев, Бьян Веню, Глеб Темнов, Евгений Антонов, Александр Барановский, Олег Поддубный, Сергей Бледных, Евгений Терских, Денис Волков (II), Мак Армель, Константин Бараев, Алексей Румянцев, Владимир Петров...

Смотреть онлайн фильм Турист (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Турист» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты