Северный сфинкс (2003) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 10 серий
  • Нравится
Северный сфинкс

Российский сериал «Северный сфинкс», это потрясающая история основанная на реальных событиях времен Великой Отечественной войны. 1941 год выдался для СССР временем тяжелых поражений и отступления Красной армии на всех направлениях. Летчик из полка штурмовика ИЛ-2 Николай Комлев успешно атаковал колонну вражеской бронетехники, двигающейся на Москву, но на обратном пути был сбит немецким истребителем, и с огромным трудом ухитрился спланировать прямо на лесную опушку, повредив при этом ноги. Вместе со вторым пилотом, он выбирается из горящей машины, но гитлеровцы уже близко, и товарищ гибнет в перестрелка, а Коля успевает скрыться в чаще. Понимая, что помощи ждать теперь неоткуда, он пробирается к линии фронта, либо партизанам, стараясь на максимальное время растянуть паек. Однако фашисты пытаются выследить беглеца любой ценой, а чуть позже появляются оголодавшие за зиму волки. Кое-как добравшись до своих, и пройдя через немыслимые испытания, герой попадает в госпиталь, где слышит суровый диагноз-"Он никогда не будет летать". Однако Комлев прирожденный пилот, и к тому же его подбадривает любимая супруга Ольга, а значит может абсолютно все. Фронту нужны не столько опытные "летуны", сколько настоящие советские люди.

Актёры: Дмитрий Ячевский, Владимир Симонов, Вячеслав Руднев, Хельга Филиппова, Станислав Рогузин, Анна Дворжецкая, Евгений Щетинин, Александр Козлов, Александр Семчев, Юлия Новикова, Полина Нечитайло, Алексей Константинов, Рафик Сабиров, Валерий Сторожик, Валентина Федотова, Ирина Язвинская, Александр Андриенко, Илья Древнов, Владимир Жарков, Эрнст...

Смотреть онлайн сериал Северный сфинкс 2003 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Северный сфинкс» — сериал 2003 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Аркадий Сиренко, а главные роли сыграли Владимир Симонов и Илья Древнов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты