Рядовой Чээрин (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Военный
  • HD
  • Нравится
Рядовой Чээрин (2021)

Российский фильм «Рядовой Чээрин», это военное повествование о несчастливом будущем человечества. Долго терпевшая все фокусы человека условно разумного, Природа наконец дает мощный ответ в виде страшной эпидемии, буквально выкосившей жителей планеты Земля. Отныне любой сон продолжающийся более двух часов, заканчивается неизбежной смертью, и никто из ученых и медиков не способен справиться с жуткой хворью. В одном из поселений группа верующих сконцентрировалась вокруг харизматичного и мудрого Ионы, возведшего себя в ранг божества. Однако помимо придуманного учения, он научился планировать сон, а так же сумел организовать сектантов таким образом, что все они находятся под контролем, и готовы разбудить несчастного погрузившегося в длительные сновидения. Конечно такая жизнь мало напоминает благополучие, но это лучше того, что творится в иных местах. Однажды герой обнаруживает в лесу раненого военного и притаскивает его в поселок, что, впрочем, не у всех вызывает позитивные эмоции. Когда один из послушников, Григорий, узнает в пришельце злодея, убившего его жену и сына, начинают все громче звучать призывы уничтожить грешника, но Иона уверен, что сие знак божий, и с этим человеком на землю пришло спасение.

Актёры: Геннадий Куникеев, Александр Алексеев (XVII), Алексей Рахимов, Юрий Марков (II), Вячеслав Рахимов, Юрий Гаретовский, Дмитрий Варенов, Дмитрий Трофимов, Вячеслав Югов, Дмитрий Кольцов (II), Павел Погодаев, Александр Казанцев (II), Владимир Васильев (XX), Владимир Гоношенко, Даниил Журавлёв, Айтал Степанов, Оганес Григорян...

Смотреть онлайн фильм Рядовой Чээрин (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Рядовой Чээрин» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Кольцов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты