Хрустальная мечта (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Хрустальная мечта

Сериал «Хрустальная мечта», это лирическая драма, отлично подходящая для просмотра любителями этого жанра. Проживающие в провинции девушки мечтают о скорейшем отъезде в город, но симпатичная Наденька и в мыслях не имеет покидать родной городок. К сожалению, на танцах. проходящих в клубе, она вступает в жесткий конфликт с местным "мажором" Валентином, и тот авторитетно заявляет, что жизни ей теперь не даст. В срочном порядке собрав вещи, девушка отбывает в столицу, где по слухам проживает её родной папаша, давно ушедший из семьи. Кое-как добравшись до места, героиня находит родителя, и тот против ожиданий встречает дочурку тепло и заботливо. С его помощью она поступает в университет, и обретает дом и приятное существование. Кроме того, вскоре у Нади начинает роман с Максимом. Вот только Москва бьет с носка, и такое благополучие вызывает жуткую зависть подруги Олеси.

Актёры: Ирина Мохова, Нина Касторф, Марина Митрофанова, Никита Слободенюк, Анатоль Фон-Филандра, Анастасия Куимова, Светлана Зельбет, Екатерина Рудая, Наталия Васько, Владимир Питеров, Александр Мохов, Любовь Тищенко (II), Ярослав Шахторин, Кирилл Дыцевич, Владислав Гончаров, Алексей Смолка, Александр Игнатуша, Руслана Писанка, Ксения Лаврова-Глинка,...

Смотреть онлайн сериал Хрустальная мечта 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Хрустальная мечта» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Щербин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты