Автономка (2006) смотреть онлайн

  • Боевик, Военный
  • 32 серии
  • Нравится
Автономка
12+

Работа на подводной лодке, показанная в сериале «Автономка» накладывает свой отпечаток на людей. На самом деле это настоящие патриоты, выполняющий свой государственный долг, невзирая на сложности. Конфликты могут иметь международный резонанс, поэтому решения должны быть согласованные и взвешенные. Слаженный экипаж подводного атомохода «Варшавянка» не раз оказывался в местах, где приходилось героически отстаивать свои интересы. Здесь каждый знает, что новое задание сопряжено с риском для жизни.

В частности, жизнь Славы Синельникова показана в кинокартине. Оказавшись на военной базе с супругой, герою поставлена важная задача — создать и модернизировать специальный прибор для использования в подводных условиях. Коллеги, правда, не сильно рады новичку. Но не только герою приходится с трудом выстраивать взаимоотношения. Офицерским женам приходится тоже отстаивать свои интересы, особенно вновь прибывшим в часть.

Работа и быт подводников очень хорошо показан в киноленте. Не раз придется удивиться тому, с какими испытаниями приходится встретиться экипажу и как сложно на расстоянии любить.

Актёры: Алексей Королёв, Александр Хмельницкий, Глеб Юченков (II), Алексей Агрызков, Константин Денискин, Игбох Чарльз Ндука, Владимир Дьячков, Анна Данькова, Никита Тезов, Светлана Лебедева, Денис Юченков, Микаэл Джанибекян, Анастасия Бусыгина, Виталий Михальцов, Сергей Гурьев, Евгений Марченко, Вадим Долгачёв, Григорий Калинин, Ольга Демидова, Ольга...

Смотреть онлайн сериал Автономка 2006 все серии подряд бесплатно

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Автономка» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Дзюба, а главные роли сыграли Александр Хмельницкий и Игорь Филиппов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты