Училки в законе 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Училки в законе 2 сезон
16+

Сюжет художественного сериала «Училки в законе 2 сезон» развивается в Благовещенске, расположенном недалеко от российской-китайской границы. Из женского исправительно-трудового учреждения под номером сорок восемь, находящегося рядом с административным центром Амурской области, совершила побег молодая женщина по имени Анастасия, приговоренная судом к длительному тюремному заключению по обвинению в убийстве родного отца. Родитель девушки, Олег Краснов, был достаточно известным и влиятельным предпринимателем, владельцем крупного металлургического холдинга. Главная героиня при помощи сына сокамерницы, смогла раздобыть себе поддельные документы, после чего устроилась трудиться в одну из местных школ, в качестве преподавательницы английского языка. Настя не планирует надолго оставаться в учебном заведении, ведь её целью является попадание на территорию КНР. А пока, бежавшая злоумышленница пытается справиться с непослушными старшеклассниками, завести дружбу с учителями и найти способ не попасться на глаза сотрудникам правоохранительных органов.

Актёры: Алексей Ильин, Галина Сазонова, Анастасия Безрукова, Кирилл Каганович, Марина Дианова, Виталий Бредихин, Мария Шалаева, Руслан Щедрин, Арсений Гусев, Антон Филипенко, Анна Гуляренко, Антонина Комиссарова, Леван Мсхиладзе...

Смотреть онлайн сериал Училки в законе 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятнице, начните смотреть «Училки в законе 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Колесов, а главные роли сыграли Мария Шалаева и Антонина Комиссарова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты