Приключения мага (2002) смотреть онлайн

  • Комедия, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
Приключения мага

Сериал «Приключения мага», это веселая история обычной российской предсказательницы медиума, не слишком верящей в чудеса. Сегодня истерзанные жуткой реальностью граждане России как никогда склонны верить во всякую чертовщину и заумь, а потому хозяйка салона "Белой магии", колдунья в бог знает каком поколении, и практикующая ведьма с патентованным помелом, Катерина, наживает неплохой капитал. Женщина отлично себя чувствует, снимая сглаз, наводя порчу, организовывая непосредственную связь с умершими посредством блюдечка, и открывая третий глаз в зоне бикини. Поскольку она типичный атеист и совершенно не верит во всякую блажь, на помощь себе она призывает потрясающую интуицию, житейскую мудрость, и информацию получаемую с помощью помощников: влюбленного в неё честного гаишника Гоши, и пожилой дамы Жанны Павловны. Втроем это ловкие персонажи способны на настоящие чудеса.

Актёры: Ольга Битюкова, Александр Ильин, Илья Рутберг, Владимир Стеклов, Ирина Феофанова, Анатолий Гузенко, Ольга Спиридонова, Людмила Ларионова, Вячеслав Молоков, Василий Белозоров, Игорь Гузун, Вячеслав Войнаровский, Мария Шукшина, Семён Морозов, Стелла Ильницкая, Владимир Герасимов, Виктор Проскурин, Майя Лебедева, Мисак Геворкян, Михаил Богдасаров,...

Смотреть онлайн сериал Приключения мага 2002 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Приключения мага» — сериал 2002 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Кузьменко, а главные роли сыграли Мария Шукшин и Владислав Галкин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты