Чудеса в Решетове (2004) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Чудеса в Решетове

Фильм «Чудеса в Решетове», веселая сказка, посвященная странным событиям, происходящим в обычном российском селе. Быть сказочным персонажем не сладкая доля, и нескольким героям русских былин приходится постоянно менять место дислокации, дабы не вызывать лишних разговоров. Когда в деревне Решетово решают поселиться: вечно молодая Василиса Прекрасная, говорящий котик Тимофей Иванович, любопытная русалочка Инка, и не симпатичная на вид, но добрая в душе бабушка Ядвина, соседи приходят в шок от начавшихся чудес. Впрочем, появление в колодце живой воды, способной с первого ковша излечить любою болезнь от простуды, до застарелого алкоголизма, аборигенами воспринимается положительно. К сожалению публично изложенный Инкой рецепт изготовления философского камня, провоцирует приезд настоящих бандитов, а полеты бабули на стиральной машине совершенно дестабилизируют ситуацию.

Актёры: Нодар Мгалоблишвили, Анна Бычкова, Алексей Панин, Владимир Долинский, Ольга Тумайкина, Михаил Семин, Ёла Санько, Анастасия Шиладжян, Михаил Беленький, Ксения Покровская, Мария Глазкова, Евгений Кочетков, Мигель Арефьев, Сергей Данилевич, Татьяна Арнтгольц, Александр Ревенко, Александр Числов, Алексей Макаров, Ольга Хохлова...

Смотреть онлайн фильм Чудеса в Решетове (2004) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Чудеса в Решетове» — фильм 2004 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Михаил Левитин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты