Ты моя любимая (2018) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Ты моя любимая

Сериал «Ты моя любимая», это повествование о непростой судьбе обычных людей, попавших в сложную ситуацию. После того как Алена Смирнова берет на себя вину в распространении наркотиков, выгораживая пятнадцатилетнего непутевого брата, её несомненно ждет тюрьма, суд и полноценный срок на зоне, но в дело решает вмешаться влиятельный бизнесмен из столицы Кирилл Залесский. По счастью в России за деньги можно купить все, включая правосудие, и героиня выходит на свободу, после чего между ней и москвичом начинается пылкий роман, предсказуемо завершившийся браком. Далее следует счастливая жизнь, рождение парочки милых детей, ощущение полной защищенности, и уверенность в завтрашнем дне. Все страшно меняется, когда супруга заключают под стражу, обвиняя в убийстве. Защитой сидельца готов заняться его приятель, адвокат Юрий Калачев, и вскоре он понимает, что влюбился в Алёну.

Актёры: Александр Ратников, Евгения Лоза, Евгений Ефремов, Станислав Бжезинский, Олеся Островская, Николай Боклан, Ярослав Гаркуша, Сергей Радченко, Владислав Мамчур, Юрий Гребельник, Алексей Зубков, Алиса Тункевич, Даниил Лакоза, Александр Попов (IV)...

Смотреть онлайн сериал Ты моя любимая 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Ты моя любимая» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Гусев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты