Не бойся 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Ужасы
  • 16 серий
  • Нравится
Не бойся 2 сезон
18+

Российский сериал «Не бойся», это собрание жутких историй, воистину леденящих кровь. Сегодняшняя жизнь, это постоянный стресс и набор сложных событий, и с ними психика с трудом справляется. Порой люди не понимают куда им идти с бедой, и как не сойти с ума от происходящего. Для таких случаев и создано бюро психологической поддержки "Не бойся", и когда на ночную смену заступает очередной оператор, очаровательная блондинка, она морально уже готова к самым экзотическим и оригинальным повествованиям. Впрочем, человеческая фантазия способна измыслить нечто уж вовсе не вообразимое, и на этот раз эксперт принимает звонок от скромной девушки менеджера, излагающей происшествие. Её сильно тяготит тот факт, что она явно уступает по внешним данным своим ярким коллегам. Все меняется, когда бедняжка получает роскошный букет, и сюрприз в красной коробочке, но открыв её сотрудники впадают в ступор, ибо там хранится палец ноги. После четвертого подарка у героини возникает "непонятка", что ей посылать себе на службу, когда закончатся пальцы. А на очереди еще звонок, и рядовая женщина, боящаяся, увольнения с работы, рассказывает, что её мать начала разговаривать с воображаемым собеседником, знающим все секреты измученной бытом дамы.

Актёры: Анна Васильева-Абрамович, Михаил Мухин, Антонина Дивина, Любовь Руденко, Александр Соколовский, Анастасия Рысева, Игорь Сильченко, Дмитрий Богдан...

Смотреть онлайн сериал Не бойся 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Не бойся 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владислав Северцев, а главные роли сыграли Анна Васильева-Абрамович и Михаил Мухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты