По ту сторону смерти 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 14 серий
  • Нравится
По ту сторону смерти 2 сезон
16+

Полюбившиеся герои из первой части вновь вернутся в сериале «По ту сторону смерти 2». В новом сезоне вновь предстоит столкнуться с загадочными расследованиями, частью которых непременно является мистика. На самом деле работы хватит на раскрытие целых трех эпизодов.

Все начинается с того, что Точилин сбивает человека на машине. Причем это проходит в печальный день годовщины смерти его дочери Нади. Фетвой становится местный учитель Нефедов. При обращении с гражданином, Глеб видит на руке вытатуированный странный знак. Точнее сказать это 7 строчек с различными датами. Самое странное, что первой датированной записью является день смерти дочери. Вторая дата указывает на день, когда погиб судья, курирующий дело по жаре в лагере для детей. Тогда Глеб тоже участвовал в расследовании. Оставшиеся 4 даты — дни остальных фигурантов по делу, которые тоже мистическим образом ушли из жизни. Не убитой осталась лишь женщина, которая после тюремного заключения сменила свои данные и уехала их городка.

Получается, что человек, убивший Надю все еще жив. Он отправился мстить за тех, кто сгорел в пожаре.

Актёры: Сергей Петров (II), Ольга Титова (II), Светлана Ходченкова, Николай Кисличенко, Алевтина Тукан, Андрей Шеламов, Андрей Кузичёв, Сергей Гармаш...

Смотреть онлайн сериал По ту сторону смерти 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «По ту сторону смерти 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Чекалов, а главные роли сыграли Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты