Золото 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Золото 2 сезон

Второй сезон сериала «Золото 2», это остросюжетный боевик, и на его просмотр не жаль времени. Сказать, что студент геофака МГУ Жора Рудаков много времени уделял учебе, значило бы сильно преувеличить действительность, а потому его обещают не допустить до защиты диплома. Однако в деканате прыткому юноше предлагают альтернативный вариант, ибо крупному геолого-разведочному предприятию "Алай золото", срочно потребовался работник в филиале занимающемся добычей полезных ископаемых в Восточной Сибири. Добравшись до места, москвич прибывает для представления в головную контору, и получает задание помогать в работе единственному оставшемуся геологу Мерло. Почти сразу новых напарников вертолетом забрасывают на предполагаемый золотоносный участок, где они берут пробы почвы, и Георгий краем глаза видит, что наставник что-то прячет в мешочек, сообщая, что золота тут нет. Хитроумный школяр тайком меняет координаты места в планшете, а вечером в поселке Мерло знакомит его с местным хозяином и авторитетом Толиком. По случаю Рудаков становится свидетелем разговора, где геолог требует от Анатолия шесть миллионов за данные о богатой жиле, а уже на следующий день, мужчину убивают. Понимая, что теперь он стал обладателем реальных координат, хитрец приходит к Толе и просит за информацию процент от добычи.

Актёры: Фархад Махмудов, Азамат Нигманов, Анастасия Светлова, Сергей Погосян, Рано Кубаева, Василий Борисов, Анатолий Бобер, Екатерина Волкова, Ольга Мукукенова, Андрей Шарыпов, Алексей Кирсанов, Алексей Гнедаш, Александр Порываев, Андрей Бронников (II), Владимир Вовк, Екатерина Зайцева (II), Константин Снегов, Анна Карелина, Мария Кондратенко, Ольга...

Смотреть онлайн сериал Золото 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Золото 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Касаткин, а главные роли сыграли Евгений Дятлов и Илья Антоненко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты