Ворона 2 сезон. Тень справедливости (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Ворона 2 сезон. Тень справедливости

Второй сезон сериала «Ворона 2. Тень справедливости», это лихой детектив, и на его просмотр не жаль времени. Анечка Воронцова, воспитывается интеллигентными родителями, и все прочат ей карьеру пианистки. До поры прогнозы оправдываются, однако внезапно она сообщает, что решила прервать выступления, и после окончания юридического факультета, становится следователем. Вскоре выясняется, что характер у красавицы просто железный, и никаких женских слабостей коллегам отыскать не удается. За все признаки классической стервы, она получает прозвище "Ворона", однако даже недоброжелатели вынуждены признать, что героиня настоящий профессионал и способна раскрыть почти любое дело. Впрочем, сегодня это отнюдь не главное, и после того как на место заместителя начальника назначается бездарный карьерист, удобный для руководства, она провоцирует конфликт. В наказание, бунтарку переводят на отработку заявления супруги известного фотографа Краснова об исчезновении суженого. Поскольку мужчина был известным бабником, Аня уверена, что тот просто "завис" у очередной пассии, и расследованием она занимается формально, однако в заброшенной деревне обнаруживает подвальное помещение, где явно пытали людей. Туда же в рамках расследования убийства двух дам легкого поведения приезжает оперативник из Главного управления Сергей Кабанов, и далее героям придется работать в паре. Отношения между ними не заладились, и это всерьез мешает делу.

Актёры: Елизавета Боярская, Степан Пивкин, Геннадий Смирнов, Александр Ратников, Андрей Васильев (VI), Владимир Колганов, Михаил Евланов, Хельга Филиппова, Анатолий Белый, Алексей Матошин, Сергей Козик, Валерия Ледовских, Кира Кауфман, Сергей Колос...

Смотреть онлайн сериал Ворона 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Ворона 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алена Михайлова, а главные роли сыграли Елизавета Боярская и Анатолий Белый.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты