Подслушано 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Подслушано 2 сезон
18+

Сериал «Подслушено 2» рассказывает о том, к чему может привести отсутствие доверия подростков к взрослому миру. Пять школьников: Юка, Лика, Крест, Джулс и Костя, являются давними друзьями. Ребят объединяет мнение, что родители их не понимают, а те в свою очередь уверены, что не смогут стать ближе с детьми.

Однажды герои замечают необычные события и занимаются расследованием пропажи своих одноклассников. В ходе расследования ребята обнаруживают ложь самых близких людей, им приходится участвовать в опасной игре с неизвестным из социальных сетей, а также выявить страшные тайны прошлого своих родителей.

После всех приключений Джулс исчезает, что становится для всех неожиданностью. Ее друзья ставят всех на уши и начинают свое расследование. В ходе дела герои нападают на след подозреваемого, которого зовут Павшим. Тот был пойман еще в шестидесятых годах, но ребята не отчаиваются и раскапывают еще много улик и слухов, связанных с применением темной магии и вызове темных сил. Теперь друзьям необходимо разобраться, где правда и где вымысел. И пойти на все, чтобы спасти подругу из лап маньяка и предотвратить появление новых жертв. В процессе ребятам стоит быть осторожными, чтобы не превратится из охотников в новую добычу для похитителя.

Актёры: Екатерина Симаходская, Егор Абрамов, Никита Патуев, Сергей Чудаков, Юлия Шамонова, Александр Новиков (X), Александр Фарбер, Юлия Тельпухова, Светлана Маршанкина, Михаил Мухин (III), Тамара Адамова, Денис Васильев...

Смотреть онлайн сериал Подслушано 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Подслушано 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Петрашевич, а главные роли сыграли Егор Абрамов и Никита Патуев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты