Зона комфорта 3 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 7 серий
  • Нравится
Зона комфорта 3 сезон
18+

Сериал «Зона комфорта 3» рассказывает о похождениях бизнесмена, оказавшегося в тюрьме. Ярослав Костров управлял небольшим предприятием вместе с хорошим другом Пашей. Бизнесмен попал за решетку в Норвегии из-за подпольной торговли драгоценными камнями. Мужчина сбежал, выжил после падения дельтаплана, но проблем в жизни меньше не стало. Предыдущие трудности остаются с ним: теперь он может участвовать в них только дистанционно. В сериале показана жизнь в тюрьме Норвегии. Условия почти как в отеле могут удивить своей комфортабельностью. Заключенным разрешено звонить в другие страны, они имеют право жаловаться на плохое качество подушек, даже высказывать свое мнение.

Главный герой может связываться с родными, партнёром по бизнесу и мафией только через Skype. Внезапно его тайны выходят наружу, и это создает неприятные ситуации для супруги, младшего брата и родителей. Ярослав скрывал от близких несколько романов на стороне. Но пока он далеко, в компании полный беспорядок, а друг не справляется.

Мужчина вынужден по телефону разбираться с адвокатами, Пашей, разрывается между женой и любовницами и просто пытается сохранить рассудок и вернуться домой.

Актёры: Екатерина Шкуро, Гарик Харламов, Павел Алексеев (III), Егор Бакулин, Евгений Сытый, Евгений Сыркин, Сергей Ланбамин, Ульяна Чжан, Ирина Бякова, Андрей Трушин, Татьяна Лялина, Кай Алекс Гетц, Екатерина Молоховская, Сергей Плаксин, Амаду Мамадаков, Жаргал Бадмацыренов, Степан Девонин, Ирина Серова...

Смотреть онлайн сериал Зона комфорта 3 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Зона комфорта 3 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Шулаев, а главные роли сыграли Гарик Харламов и Екатерина Молоховская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты