Наш спецназ 1 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 32 серии
  • Нравится
Наш спецназ 1 сезон
18+

Боевик с интригующим сюжетом - сериал «Наш спецназ» прольет свет на неспокойные и ответственные будни особого отдела Росгвардии. Волевой и целеустремленный Виктор Фирсов с раннего детства лелеял в сердце мечту о военной карьере. Воспламененный примером своего военного отца, долгое время возглавлявшего элитную группу СОБР, он, невзирая на тернии, прокладывает себе путь к благородному призванию. После вереницы неудач и разочарований, самоотверженные усилия юноши, наконец, окупаются, и он поступает в офицерское училище. Но на последнем курсе судьба преподносит ему суровую встряску – при исполнении долга героически погибает его отец, который все это время был для него неизменным ориентиром и опорой. В попытках утолить агонию скорбящей души, Виктор, горящий оправдать надежды своего родителя, заступает на самую опасную и суровую линию службы – отряд срочного реагирования, выделяющийся своей исключительной дисциплиной и отвагой. В запредельных условиях, на грани жизни и смерти, еще неопытному юноше, предстоит на личном опыте узнать цену доблести и самопожертвования, а также обрести безусловную и крепкую веру, имя которой - боевое братство.

Актёры: Александр Мосолов, Василий Рукша, Екатерина Зингер, Оксана Сурнина, Наталья Зыбенкова, Александр Овчинников (III), Никита Чеканов, Надежда Борисова, Дмитрий Гудим, Антон Чернов, Евгений Антонов, Алексей Забелин, Виталий Такс, Елизавета Фалилеева, Константин Пурусов, Матвей Жизневский, Ольга Калмыкова, Евгений Такс, Андрей Папанин, Юрий Ковалёв,...

Смотреть онлайн сериал Наш спецназ 1 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 Канале, начните смотреть «Наш спецназ 1 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виктор Шкуратов, а главные роли сыграли Алексей Кравченко и Надежда Борисова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты