Чикатило 3 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Криминал, Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Чикатило 3 сезон
18+

Экранизация нашумевшей криминальной истории из СССР нашла свое многосерийное воплощение в сериале «Чикатило 3 сезон». Негативным персонажем картины является Чикатило Андрей, на счету которого множественные кровавые преступления. Он без зазрения совести издевался, насиловал и извращенно убивал своих жертв. Долгое время преступник находился на свободе.

Ему искусно удавалось вести двойную жизнь. С виду простой советский обыватель, не выделяющийся из миллионов трудяг того времени. Но вторая половина его жизни протекала в образе маньяка. Минуло много лет, пока милиция и следственный комитет смогли выявить факты насильственных убийств. До последнего момента было трудно идентифицировать более 50 убийств, исполненных одним человеком.

Сотрудник внутренних дел Попцов приезжает в Ангарск, чтобы на месте провести чистку. Оказывается, что история Чикатило имеет продолжение. В городе появился не менее жестокий маньяк, который скрывается под милицейскими погонами. Он выискивает женщин и проявляет похотливые выходки. В итоге вдоль трассы Ангарск-Иркутск стали обнаруживаться изувеченные тела жертв. Все указывает на то, что убийцей является один и тот же преступник. Попцову удается остаться безнаказанным долгое время. Но за дело берется опытный полковник Ковалев, для которого делом чести является поимка маньяка.

Актёры: Евгения Шипова, Георгий Мартиросьян, Олег Каменщиков, Евгений Шириков, Юлия Афанасьева, Фёдор Лавров, Анна Бегунова, Дарья Бурлюкало, Мария Ахметзянова, Дмитрий Нагиев, Николай Козак, Дмитрий Власкин, Валерия Богданова...

Смотреть онлайн сериал Чикатило 3 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Чикатило 3 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Давид Дадунашвили, а главные роли сыграли Николай Козак и Фёдор Лавров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты