Горячая точка 3 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 24 серии
  • Нравится
Горячая точка 3 сезон
16+

Сериал «Горячая точка 3» является продолжением двух ранее успешных сезонов. В данном случае история продолжает знакомить зрителя с жизнью Мурина Евгения. Сейчас он находится в Воронеже. В его планы входит обустройство на новом месте в должности строителя. Однако в ходе знакомства с особенностями профессиональной деятельности, выясняется, что работники регулярно подвергаются шантажу и вынуждены выплачивать хозяевам деньги.

С данным фактом Мурин смириться никак не может и вступает в конфликт с руководством, подключая к процессу милицию. Конечно, ему очень быстро указывают на дверь. Уволенному с должности парню приходится несладко. Благо знакомый Михалыч предлагает поработать в местном Союзе ветеранов. Дальше больше. В Воронеже оказывается Руслан, супруга которого возглавляет охранный корпус. Руководящую должность Руслан никак потянуть не может из-за мягкости характера, а вот Евгению эта работа бы очень подошла.

Мурин просто не в силах ответить отказом. И теперь одним из объектов охраны компании является кладбище. На локации довольно много проблемных аспектов, поскольку криминальные личности проявляют к ней интерес. Но за дело берется Евгений Мурин, который наведет здесь порядок. Помимо прочего герою необходимо найти Татьяну. Ему просто необходимо восстановить контакт с сыном и самой Катериной. Все для того, чтобы наказать убийц матери.

Актёры: Ирина Савицкова, Чеслав Головинец, Даниил Толстых, Виктор Немец, Алина Воронцова, Евгения Бурдихина, Алексей Рыжков, Елена Лотова, Сергей Гузеев, Владислав Котлярский, Никита Подскопный, Виктор Бабак, Николай Козак, Александр Лырчиков, Иван Моховиков, Михаил Солодко, Павел Попов, Мари Марк, Дмитрий Морозов, Игорь Самойлов, Арсений Робак, Назир...

Смотреть онлайн сериал Горячая точка 3 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Горячая точка 3 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Карро, а главные роли сыграли Арсений Робак и Елена Лотова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты