Правила механика замков (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 2 серии
  • Нравится
Правила механика замков (2019)

Основные события захватывающего остросюжетного сериала под названием «Правила механика замков» разворачиваются вокруг двоих мужчин, которые прежде находились по разные стороны баррикад, однако из-за негативных обстоятельств были вынуждены пойти на перемирие и даже стать напарниками. В эпицентре внимания оказывается участковый по фамилии Ушаков. Недавно ему исполнилось тридцать лет, однако к этому моменту ему не удалось добиться серьезных свершений. По своей сути он представляется натуральным неудачником, который прислуживает более важным коллегам по службе, а дома постоянно выхватывает от супруги. На протяжении длительного времени он проводит собственное расследование, стараясь добраться до вора-медвежатника Потапова.

Конечно, последний оказался намного проворнее незадачливого стража порядка и пока тот отчаянно пытался выйти на след, успел обустроить массу ловушек. В определенный момент участковый достигает цели и на мгновение чувствует себя победителем, пока не попадается в капкан. После мимолетного общения он узнает, что взломщик находиться под присмотром международной преступной организации, заставляющей пойти на самоубийственное дело.

Актёры: Алексей Матошин, Николай Клямчук, Анатолий Горячев, Роман Пахомов...

Смотреть онлайн сериал Правила механика замков 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Правила механика замков» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Зайцева. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты