Худшая подруга (2020) (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 8 серий
  • Нравится
Худшая подруга (2020)
12+

Украинский мелодраматический сериал «Худшая подруга» знакомит с молодой девушкой по имени Вика, которая на протяжении длительного времени мечтает открыть собственный бизнес. Она намеревается стать владелицей крупной кондитерской фабрики, чтобы изготавливать разнообразные сладости. К большому сожалению ее желания пока далеки от реальности, во многом из-за огромных долгов, собранных на всякие надобности. Теперь, чтобы собрать стартовый капитал, ей необходимо расстаться с грузом, серьезно ограничивающим в движениях и всех начинаниях.

Однажды героиня проходит собеседование и получает работу на территории преуспевающей компании. Вскоре она познакомилась с Александром — очаровательным и достаточно скромным мужчиной. Он был достаточно перспективен и метил на должность директора. Естественно, ради улучшения своего благосостояния Виктория не раздумывая завязывает с ним роман, надеясь, что в ближайшем будущем он принесет весомые плоды. Постепенно она сближается с мужчиной и только после возникновения взаимной симпатии узнает интересную новость — оказывается, Саша и есть владелец фирмы, который не любит об этом распространяться. Таким образом девушка получила шанс и явно не собирается его упускать.

Актёры: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Елена Стефанская, Олег Примогенов, Константин Октябрьский, Елизавета Майская...

Смотреть онлайн сериал Худшая подруга 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Худшая подруга» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Сторожев.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты