Старое ружьё (2016) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Старое ружьё (2016)

Российский драматический фильм «Старое ружьё» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1941-ом году. В эпицентре повествования оказывается обыкновенный школьный учитель по имени Петр, проживающий на территории небольшой деревни. Он привык находиться вне политической арены и думать, что тихое поведение и служба действующей власти позволит остаться в стороне. К большому сожалению его мысли совершенно не совпадали с суровой реальностью. Однажды произошло ожесточенное противостояние, после которого Красная армия вынуждена оставить позиции и временно отступить назад.

В этот момент в село прибывает немецкая бригада, которая вводит комендантский час. Параллельно фашисты заставляют сдать все продовольствие и вооружение, угрожая мирным гражданским расстрелом. На фоне этих нелицеприятных событий в семействе героя происходит страшная трагедия в виде потери близких людей. Буквально за несколько мгновений мужчина потерял смысл дальнейшего существования. Находясь в шоковом состоянии, он из дружелюбного учителя математики внезапно перевоплотился в кровожадного убийцу, желающего отмщения. Он берет в руки припрятанную винтовку и идет навстречу смерти, намереваясь перебить всех, кто повинен в смерти его любимых.

Актёры: Тимофей Трибунцев, Ирина Пегова, Добрыня Белевич-Оболенский, Николай Козак, Юрий Ицков, Туре Рифенштайн, Джошуа Гроте, Юлиан Мау...

Смотреть онлайн сериал Старое ружьё 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Старое ружьё» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Белевич. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты