Боец (2004) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Боец
16+

Русский сериал «Боец» 2004 года рассказывает об обычном морском пехотинце Максиме, который возвращается после тяжелого ранения к себе домой и ищет то, чем он планирует заниматься в мирной жизни. Ему удалось выкарабкаться буквально с того света и осуществить долгожданное возвращение.

Именно с ним связаны все злоключения нашего героя. Кроме всего прочего, Максим сталкивается с настоящим предателем и по злому наговору садится в тюрьму. Здесь ситуация для талантливого бойца становится совсем тяжелой. Ему необходимо вырваться из застенка, отомстить своим врагам, приложив для этого массу усилий. На воле погибает его жена и ее отец.

Попав в места не столь отдаленные, ему приходится пойти на небольшую хитрость, чтобы попытаться попросту выжить. Тут его ожидают всевозможные неприятности, о которых он даже не мог представить. Заключенные не желают мириться со сложным характером своего сокамерника. Дело осложняется тем, что морской пехотинец отлично притворяется немым, чтобы избежать лишних сложностей и проблем.

Приходится проявлять настоящие чудеса героизма и находить нестандартные выходы. Захватывающий триллер-боевик непременно поднимет вам настроение и порадует умопомрачительным сюжетом с неожиданной концовкой!

Актёры: Александр Пашутин, Виктор Григорюк, Анна Снаткина, Ян Цапник, Владимир Литвинов, Дарья Лузина, Владимир Гусев (II), Шухрат Иргашев, Андрей И, Ирина Даниленко, Владислав Дёмин, Сергей Греков, Алёна Яковлева, Геннадий Венгеров, Александр Носик, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Рамиль Сабитов, Вячеслав Шалевич, Евгений Серов, Эдуард Марцевич,...

Смотреть онлайн сериал Боец 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Боец» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Серов, а главные роли сыграли Дмитрий Марьянов и Александр Носик.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты