Лондонград. Знай наших (2015) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 28 серий
  • Нравится
Лондонград. Знай наших
16+

Сериал «Лондонград. Знай наших» - оригинально сочетает в себе комичные злоключения русских в Британии с нескучной мелодраматической линией, придающей общему повествованию терпкую изюминку. Миша Куликов – неординарная личность, которую воля судьбы и состоятельных родителей забросила в дождливую Англию. Вот только привыкший все делать по своему, герой, в конце концов, бросает престижный Оксфорд и перебирается в угрюмый Лондон, где обращает свой изворотливый ум в более прибыльное русло. Желая показать чопорным британцам, как у нас дела делаются, Куликов открывает необычное агентство «Лондонград», целью которого является помощь россиянам в решении личных проблем, начиная от банальных транспортных вопросов, заканчивая улаживанием щекотливых ситуаций и конфликтов. Благодаря исключительным способностям Миши, популярность его предприятия растет не по дням, а по часам. Но все быстро меняется, когда в его благополучной жизни появляется своенравный бизнес партнер со своими принципами и взглядами - Алиса Загорская.

Актёры: Григорий Зельцер, Сергей Рост, Алика Смехова, Сергей Ланбамин, Павел Ильин, Евгений Морозов, Ингрид Олеринская, Христина Полуянова, Сергей Карасевич, Юлия Силаева, Александр Меркюри, Регина Мянник, Екатерина Волкова, Сергей Калантай, Юлия Юрченко, Никита Ефремов, Александр Ильин (III), Владимир Малков, Никита Панфилов, Оксана Сидоренко, Александр...

Смотреть онлайн сериал Лондонград. Знай наших 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Лондонград. Знай наших» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Киселёв, а главные роли сыграли Никита Ефремов и Ингрид Олеринская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты