20 лет без любви (2011) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
20 лет без любви
16+

Сериал «20 лет без любви» - это история двух юных девушек. Лера, дочь столичного бизнесмена, и Света – обычная жительница небольшой провинции. Однако в один день жизнь героинь меняется, они попадают в водоворот событий, ведущих к разочарованиям.

Сериал начинается с того, что Светлана живет с мамой Екатериной, у нее есть друг Андрей, который стал владельцем небольшого кофейного бизнеса, ему занял деньги предприниматель. В определенный момент маме Светланы становится очень плохо и она попадает в больницу и ей ставят страшный диагноз. Девушка находится в состояние отчаяния и не знает как спасти маму, ее следует везти в столицу. Одна из работниц больницы баба Люба была подругой Екатерины, она решается рассказать Светлане, что на самом деле Екатерина ей не родная мама. Настоящей мамой является Нина Кричевская, она жена известного олигарха Ярослава.

Что касается родной дочки Кричевского Леры, то у нее случается разногласия с бойфрендом Германом, она начинает топить свою тоску в алкоголе, ведет неправильный образ жизни. По сути две девушки существуют в совершенно разных мирах. Одна живет в провинции, другая пользуется всеми прелестями столичной шикарной жизни. Эти миры никогда не сходятся, но однажды приходится пересечься.

Актёры: Владимир Симонов, Иван Рудаков, Денис Ярыгин, Дмитрий Колдун, Марина Петренко, Виктор Пипа, Юрий Васильев (II), Анатолий Журавлёв, Анатолий Анищенко, Венчислав Хотяновский, Елена Стародуб, Константин Житинев, Юрий Батурин, Илья Любимов, Дмитрий Сотириади, Борис Белан, Андрей Лукьянов, Олег Лопухов, Дмитрий Блохин, Юлия Галкина, Виктор Коношенков,...

Смотреть онлайн сериал 20 лет без любви 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «20 лет без любви» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Рудаков, а главные роли сыграли Настя Задорожная и Марина Петренко.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты