Такая, как все (2020) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Такая, как все
16+

Героиней сериала «Такая, как все» представлена успешная, стильная женщина по имени Анна Кольцова. Девушка является совладелицей популярного глянцевого журнала и часто выступает на телевидении в популярных передачах. Но успешная карьера неожиданно заканчивается. Это раковой день сопровождался проигрышем на звание лучшей ведущей. Вернувшись домой и почувствовав недомогание, она на следующий день обращается к врачу и после сданных анализов выясняет, что получен положительный результат на ВИЧ. Ее муж Игорь начинает сторониться жену. Совладелица по журналу Галина делает эту новость достоянием журналистов, после чего героиня оказывается в полной изоляции. От нее отворачиваются друзья и родные. Собрав необходимые вещи Аня уезжает из столицы к неизвестной деревенской целительнице. Ухоженная, красиво одетая женщина привлекает внимание местного мажора Виктора Юганова, который избивает сопротивляющуюся приезжую и насилует ее. Попав в больницу она вынуждена дать показания, во время которых знакомится с оперативником Дмитрием Дорониным. Несчастья последних дней и осознание безысходности, приводят женщину в подавленное состояние. Решившись на суицид он отправляется на мост дабы утопится, однако спасает там из воды девочку.

Актёры: Маргарита Силаева, Прохор Дубравин, Ирина Климова, Анна Дворжецкая, Борис Эстрин, Ольга Смирнова (II), Игорь Филиппов, Андрей Межулис, Данил Стеклов, Карина Мишулина, Александр Мохов, Дмитрий Гусев, Эдуард Чемодаков, Анфиса Чехова, Сергей Стёпин, Никита Еленев, Нина Есина, Александр Новик, Максим Щёголев, Юлия Пивень, Андрей Горбачёв, Максим...

Смотреть онлайн сериал Такая, как все 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Такая, как все» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Мужжухин, а главные роли сыграли Вера Шпак и Максим Щёголев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты