Вышел ёжик из тумана (2012) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Вышел ёжик из тумана

Российский сериал "Вышел ёжик из тумана", это милая мелодрама с элементами детектива. Еще студенткой Леночка Смирнова познакомилась в поезде с двумя приятными молодыми учеными физиками Игорем и Вадимом, и завела отношения с Гошей, но после его неверности вышла замуж за Вадика. Спустя шестнадцать лет, Елена преуспевающий бухгалтер крупной фирмы, верная жена, и приемная мать очаровательной Алины. Но однажды все рушится, супруг уходит к молодой разлучнице, а Аля, узнав что она "приёмыш", уезжает со скандалом в Прагу к родной матери. Все становится совсем худо, когда девушка звонит из столицы Чехии и успевает лишь сказать - "Мама спаси меня".

Актёры: Артём Душкин, Татьяна Волкова (II), Татьяна Митиенко, Константин Глушков, Александр Нехороших, Максим Глотов, Елизавета Арзамасова, Максим Громов, Анатолий Калмыков, Алексей Королёв, Станислав Курач, Эмилия Спивак, Максим Важов, Светлана Нехороших, Валерий Лыков, Александр Хмельницкий, Кирилл Искратов, Римма Латыпова, Марина Николаева, Светлана...

Смотреть онлайн сериал Вышел ёжик из тумана 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Вышел ёжик из тумана» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Наталья Родионова, а главные роли сыграли Алла Юганова и Сергей Горобченко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты