За час до рассвета (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
За час до рассвета
18+

Российский детективный сериал «За час до рассвета» расскажет зрителям историю, происходящую в 1946 году. Главным героем является молодой лейтенант по имени Денис Журавлев. Совсем недавно персонажу удалось вернуться целым и невредимым с Великой Отечественной войны, но то, что увидел там герой, ему никогда не забыть. Сейчас мужчина пытается вернуться к обычной, нормальной жизни. Военный устраивается работать в местное отделение милиции. Здесь его начальником становится майор Шумейко. У него достаточно сложный, невыносимый характер, благодаря чему коллектив дал ему прозвище Сатана. Руководитель сразу же поручает талантливому, остроумному Денису сложное дело. Недавно, в городе начала орудовать жестокая банда преступников во главе с беспринципным негодяем по кличке Клещ. Злодеи держат жителей городка в страхе и не дают нормально жить, совершая незаконные вещи. Тогда Журавлеву приходится придумать необычный план, с помощью которого он сможет поймать бандитов и обезвредить их. Однако, судьба уже приготовила армейцу неприятный сюрприз. Он сталкивается со сложностями и начинает осознавать, что здесь намного хуже, чем на войне. Любой знакомый товарищ может оказаться предателем и воткнуть нож в спину. Милиционер должен держать ухо в остро и быть внимательным к каждой детали. Ему придется довериться своим друзьям, чтобы совместными силами противостоять бандитам. Сможет ли мужчина собраться с мыслями и поймать преступников, чтобы наказать их по всей строгости закона? Впереди персонажей ожидает множество трудностей и сложных задач. От них зависит спокойствие граждан и мирного населения. Они должны выложиться на полную, чтобы восстановить мир на улицах города.

Актёры: Константин Хабенский, Владимир Зайцев, Глеб Бочков, Артур Смольянинов, Артур Ваха, Иван Агапов, Николай Мачульский, Валерия Вегнер, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Евгений Мундум, Артём Быстров, Александра Флоринская, Владимир Чуприков, Максим Белбородов, Нина Андронаки, Мария Лисовая, Стас Румянцев, Юлия Акимова, Андрей Бурковский...

Смотреть онлайн сериал За час до рассвета 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «За час до рассвета» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Зайцев, а главные роли сыграли Константин Хабенский и Андрей Бурковский.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты