Немного не в себе (2011) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 12 серий
  • Нравится
Немного не в себе
16+

Российский сериал «Немного не в себе» рассказывает историю освобождения девушки Ники из опасного оккультного сообщества. Команде депрограммеров удается вызволить ее из рук преступников, но до победы еще далеко. Девушка находится в состоянии сильного стресса. Сектанты подвергали ее длительному психологическому насилию. Кроме того, их главарь Берк приходит в ярость, узнав о побеге своей любимой рабыни и объявляет на нее охоту. Доктору Демидову и его людям понадобится много времени, чтобы поставить героине мозги на место. Между тем, их враги не дремлют и начинают со спасителями Ники войну.

Актёры: Ольга Молочная, Алексей Макаров, Ольга Тумайкина, Александра Боговая, Егор Анисимов, Сесиль Свердлова, Светлана Иванова, Ольга Дегтярева, Роман Хардиков, Екатерина Васильева, Татьяна Орлова, Дмитрий Шаракоис, Сергей Погосян, Евгения Добровольская, Настя Кощеева, Тимофей Каратаев, Екатерина Дубакина...

Смотреть онлайн сериал Немного не в себе 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Немного не в себе» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Флюза Фархшатова, а главные роли сыграли Евгения Добровольская и Светлана Иванова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты