Приказ вернуться живым (2015) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 5 серий
  • Нравится
Приказ вернуться живым (2015)
12+

Сюжет художественного сериала «Приказ вернуться живым» рассказывает о трудном жизненном пути двух мужчин, которые, в силу сложившихся обстоятельств, потеряли связь за год до окончания Великой Отечественной Войны. Школьный преподаватель Степан Толмачёв отправился на фронт сразу после нападения фашистской Германии на Советский Союз. Он зарекомендовал себя бесстрашным воином, способным успешно выполнить любое задание командования. За храбрость, проявленную в боях, учителя наградили звездой героя СССР. Спустя много лет внучка Степана просит его прийти в школу и рассказать об уведенном на полях сражений. Фронтовик поведал школьникам, как тяжело пришлось гражданам союзных республик в этот непростой для государства период. Также старик вспомнил своего товарища, погибшего во время одного из боёв. По крайней мере, так он долгие годы считал. Толмачёв даже не догадывался, что в соседнем классном кабинете, его "убитый" приятель Болат общается с детьми. Судьба вновь сводит вместе ветеранов, не рассчитывавших встретиться.

Актёры: Владимир Шустов, Даурен Сергазин, Виктор Немченко, Ергали Джунуспеков, Диана Есауленко, Олег Полторатских, Александр Зубов, Марина Архипова, Райхан Айткожанова, Константин Дружинин, Андрей Марычев...

Смотреть онлайн сериал Приказ вернуться живым 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия

После премьеры на ТВЦ, начните смотреть «Приказ вернуться живым» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Горлов, а главные роли сыграли Даурен Сергазин и Андрей Марычев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты