Убить дважды (2014) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Убить дважды
16+

Разбитое семейное счастье и предательство — основа сериала «Убить дважды». Героем картины является счастливая в семейной жизни Данилова Мария. У нее есть преуспевающий бизнесмен Игорь и милашка 6-летняя дочурка. Сама Мария владеет модным у богемных личностей салон красоты. На самом деле, эта организация разместилась в здании ее покойного отца и по оценкам риэлторов стоит немалых денег. Но поскольку женщина верно хранит память о родителях, она с помещением ничего делать не хочет.

Тем временем у Игоря образовались серьезные финансовые проблемы и он просит супругу помочь с решением проблемы. Он предложил продать салон, тем самым помочь Игорю закрыть долг перед ростовщиком. Но Мария ответила отказом. Игорь в ярости и спешит ретироваться к любовнице, что стало для девушки сюрпризом. Казалось лишь сестра Тамара способна поддержать ее в этой тяжелой ситуации. Но, что-то идет не так. Однажды она просыпается в крови. Ее обвиняют в смерти мужа, которого она не совершала. Даниловой приходится отправиться в тюрьму.

Став жертвой тайного сговора, Марии помогает разобраться следователь Куликов.

Актёры: Екатерина Гулякова, Александр Гетманский, Ольга Лукьяненко, Инна Мирошниченко, Борис Георгиевский, Олег Савкин, Сергей Сипливый, Дмитрий Гаврилов (II), Анастасия Касилова, Дмитрий Суржиков, Анна Тамбова, Александр Клаунинг, Виктория Исакова, Сергей Угрюмов, Евгения Гладий, Иван Губанов, Леся Самаева, Екатерина Рубашкина, Андрей Мостренко, Оксана...

Смотреть онлайн сериал Убить дважды 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Убить дважды» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Чекалов, а главные роли сыграли Сергей Угрюмов и Виктория Исакова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты