Стрелок 2 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 4 серии
  • Нравится
Стрелок 2 сезон
16+

Главным героем многосерийного криминального сериала «Стрелок 2» выступает молодой мужчина по имени Андрей. Он работает в спецслужбах и охотится на самых опасных преступников в мире. Мужчина имеет богатый опыт: он прошел службу в горячих точках и участвовал в ликвидации нескольких террористических бандформирований. Однако успехи на службе не прошли бесследно для здоровья: у Андрея проблемы со слухом. Вопреки данному отклонению, отважный военный знает арабский и хорошо читает по губам. Однажды руководство поручает ключевому персонажу новое задание: необходимо обезвредить крупную террористическую группировку, главари которой готовят теракты на территории страны его проживания. Мужчина с энтузиазмом приступает к выполнению задания. Спецназовец вновь нацелен на результат и будет сражаться с преступниками до последней капли крови. Андрея ничто не пугает: он повидал в жизни достаточно ужасов и обезвредить очередную кучку отморозков для него не составит никакого труда.

Актёры: Дмитрий Клепацкий, Станислав Эрклиевский, Виктор Фалалеев, Арам Караханян, Александр Носик, Сергей Апрельский, Юлия Борисова (III), Евгений Березовский, Сергей Холмогоров, Сос Джанибекян, Давид Кацарава...

Смотреть онлайн сериал Стрелок 2 сезон 2014 все серии подряд бесплатно

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Стрелок 2 сезон» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Аршо Арутюнян, а главные роли сыграли Евгений Березовский и Александр Носик.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты