Дело чести (2013) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Дело чести
16+

Захватывающая криминальная сага, сериал «Дело чести» разворачивает события вокруг братьев Назаровых, чью семью постигла череда трагичных событий. В период расцвета 2000-х, их семья, в поисках лучшей доли, меняет унылый пейзаж провинциального городка на перспективы столицы. Вложив общие накопления в собственное дело, отец семейства – Петр, с надеждой ждет перемен, но все рушится в одночасье, когда однажды павильончик с товаром грабят. Оставшись без средств, не в силах пережить неудачу, он совершает суицид, а его жена, выбитая из колеи горем и отчаянием – сходит с ума. Ожесточенные лишениями и обиженные на судьбу братья решают самостоятельно разобраться в ситуации. Только в поисках мести, герои избирают противоположные пути: интеллигентный и от природы способный Саша избирает карьеру юриста, чтобы пресекать произвол и несправедливость в зародыше. Вспыльчивый и прямолинейный Иван, в свою очередь, выходит на скользкую тропу криминального мира, чтобы без суда и следствия расправиться с причастными. Так, разведенные жизнью и законом, братья начинают свой непростой путь, в котором каждому из них еще предстоит узнать, что у них не осталось ничего ценнее родства, вопреки всем разногласиям, заставляющего их приходить на помощь друг другу.

Актёры: Юозас Будрайтис, Татьяна Васильева, Ирина Архипова (II), Алексей Багдасаров, Всеволод Шиловский, Юлия Латышева, Алексей Чадов, Антон Шурцов, Людмила Свитова, Юлия Мельникова, Сергей Сосновский, Виктория Стивина, Агния Дитковските, Татьяна Яковенко, Сергей Жигунов, Сергей Медведев, Иван Лапин, Александра Урсуляк, Иван Агапов, Андрей Чадов, Мисак...

Смотреть онлайн сериал Дело чести 2013 все серии подряд бесплатно

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дело чести» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Чистиков, а главные роли сыграли Алексей Чадов и Андрей Чадов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты