СМЕРШ. Легенда для предателя (2011) смотреть онлайн

  • Военный, Исторический
  • 4 серии
  • Нравится
СМЕРШ. Легенда для предателя
16+

Сюжет сериала «СМЕРШ. Легенда для предателя» основан на реальных событиях и документации, которой была присвоена высшая степень секретности. Весной 1943 года на базе НКВД создается управление контрразведки для борьбы с террористической, диверсионной и шпионской деятельностью. Опытному и надежному агенту Алексею Кравцову поручают внедрение во вражеские ряды. Разведчик должен отыскать «крота», передающего тайные сведения, но важная операция оказывается на грани провала.

В тылу нацистов Кравцов осознает, что его личность могут раскрыть в ближайшее время, поэтому действует на опережение. Поддержки и помощи ждать неоткуда, на создание новой легенды нет ресурсов, и агент решается на отчаянный шаг. Он объявляет немцам, что несколько месяцев назад был завербован в «СМЕРШ», но за период общения с потенциальным противником проникся идеями Третьего рейха, и хочет перейти на их сторону. Авантюра приводит к непоправимым последствиям, поскольку советское руководство называет Кравцова изменником Родины, а его любимой угрожает опасность. Несмотря на возможные риски, герой пытается завершить задание, справляясь с возникающими проблемами по мере их поступления.

Актёры: Андрей Курилов, Кристина Оленникова, Прохор Зикора, Владимир Марьянов, Иван Мамонов, Алексей Голеев, Егор Беляков, Степан Старчиков, Антон Колесников, Степан Рожнов, Любовь Поволоцкая, Сергей Баровский, Вячеслав Гришечкин, Сергей Друзьяк, Пётр Королёв (II), Олег Чевелёв, Анна Исманова, Александр Армер, Александр Овчинников (II), Андрей Харыбин,...

Смотреть онлайн сериал СМЕРШ. Легенда для предателя 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2
3-4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «СМЕРШ. Легенда для предателя» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ирина Гедрович, а главные роли сыграли Анатолий Гущин и Анна Миклош. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты