Команда (2015) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 24 серии
  • Нравится
Команда
16+

Российский сериал «Команда» повествует о становлении молодых спортсменов, в непростых условиях. На клуб Торпедо из небольшого провинциального города все давно махнули рукой, и сами футболисты в условиях урезанного финансирования совершенно распоясались. Замыкая турнирную таблицу, и выпивая в раздевалке, парни начинают безобразную драку прямо во время матча. Это становится последней каплей для их "коуча", и он увольняется. Незавидная должность неожиданно привлекает немолодого тренера Игоря Петровича Борзых, человека волевого, сурового и привыкшего трудиться честно. Понимая, что не наладив дисциплину, добиться приемлемого результата будет сложно, он ищет подход к игрокам, через их жён, разжигая здоровые амбиции. Кроме того, герой начинает взаимодействовать с болельщиками и их лидером Митяем, и постепенно приходят искомые победы, но главная ставка делается на кубок России.

Актёры: Мария Цветкова, Михаил Трясоруков, Никита Василевский (II), Екатерина Зорина, Вячеслав Гасай, Андрей Смелов, Наталья Корольская, Сергей Кошонин, Ольга Каратеева, Сергей Алимпиев, Мария Скуратова (II), Зоя Буряк, Елена Ложкина, Кузьма Стомаченко, Михаил Шеломенцев, Олег Леваков, Константин Кайнов, Юрий Герцман, Фархад Махмудов, Алексей Фокин, Анна...

Смотреть онлайн сериал Команда 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Команда» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арменак Назикян, а главные роли сыграли Владимир Гусев и Сергей Алимпиев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты