Три звезды (2014) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 30 серий
  • Нравится
Три звезды
16+

В сериале «Три звезды», брат и сестра Слава и Марина становятся наследниками гостиницы после смерти своего отца. Кроме того, выясняется, что у отеля есть третий наследник, Макс - сын их отца от нового брака, и пока он не станет совершеннолетним, брат и сестра должны быть его опекунами.

На протяжении всего сериала они сталкиваются с самыми разными ситуациями: проблемы у постояльцев, трудности с клининговой компанией и созданием сайта. Однажды в здании появляется самый настоящий призрак. У Макса сбывается мечта детства, когда в отеле поселяется футбольная команда. А в следующей серии они встречают рок-певицу Лану. Однажды в гостинице появился человек, утверждающий, что Макс – его сын. Гостиница в какой-то момент теряет хорошую репутацию, когда Перминов показывает компромат с братом Марины всему персоналу и сотрудникам. Но Слава в дальнейшем не забывает об этом и мстит.

В самой последней серии все сбережения в сейфе гостиницы пропадают, Макса тоже не видно. Слава просит помощи у Перминова, чтобы найти виновника.

Актёры: Анастасия Немец, Ирина Бероева, Денис Давыдов, Надежда Иванко, Лада Чернова, Полина Уварова, Ярослав Леонов, Макс Туранцев, Игорь Верста, Алина Илькова, Юлия Минаковская, Анна Кузина (II), Елена Панджариди, Всеволод Макаров, Юлия Юрченко, Иван Колесников, Павел Мисаилов, Евгений Дакот, Денис Варенов, Ника Балина, Светлана Фролова (II), Александра...

Смотреть онлайн сериал Три звезды 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Три звезды» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мичислав Юзовский, а главные роли сыграли Анна Данькова и Иван Колесников.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты