Угрюм-река (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 16 серий
  • Нравится
Угрюм-река

Российский сериал «Угрюм-река» это история повествующая о том, как богатство и жажда власти могут изменить обычного человека с неплохими задатками. В конце девятнадцатого века Сибирь для России представляла собой малоизученное царство, живущее во многом собственной жизнью, и место мало изученное. Проживающие в крупном селении Медведево Громовы, люди не бедные, вот только дед Данила, с которого собственно и пошло возвышение рода, добыл средства грабежом и разбоем. Перед смертью он все рассказал сыну Петру, но того не смущает незаконный источник благосостояния, а подрастающему сынишке Прохору, хитроумный купец ничего не рассказывает. Парень растет и постепенно превращается в писаного красавца, с буйными кудрями и стройной фигурой. Приходит день, и он составляет конкуренцию буйному папаше в борьбе за тело и сердце очаровательной Анфисы Козыревой. Петра Даниловича совершенно не смущает наличие супруги Марьи Кирилловны, которую он ставит невысоко, а вот явная приязнь, демонстрируемая красавицей в адрес сына, сильно беспокоит. Чтобы убрать юношу с глаз долой, мужчина отправляет его в опасную экспедицию, приказывая пройти таинственную Угрюм-реку, до самого истока. Компанию Проше составляет верный слуга, бывший каторжник Ибрагим, опытный и бывалый персонаж, готовый пустить в дело кинжал. Между тем отец героя успешно добивается того, чтобы Фиса стала его любовницей. Путешествуя по необъятным сибирским просторам, герой быстро меняется, и видимо под воздействием генов лихого деда душегуба, осознает, что желает стать хозяином этого богатейшего края.

Актёры: Наталья Суркова, Никита Тезин, Виктор Раков, Александр Балуев, Юрий Миронцев, Юрий Чурсин, Юлия Пересильд, Полина Пушкарук, Александр Клюквин, Николай Стоцкий, Дарья Мороз, Роман Мадянов, Александр Яценко, Евгения Манджиева, Виталий Коваленко, Сергей Степанченко, Софья Эрнст, Ногон (Николай) Шумаров, Анастасия Попова, Сергей Колтаков, Юлия...

Смотреть онлайн сериал Угрюм-река 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Угрюм-река» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Мороз, а главные роли сыграли Александр Балуев и Александр Горбатов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты