Плата по счетчику (2015) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Плата по счетчику
16+

Основу сериала «Плата по счетчику» составляет история одного таксиста, который попал в крупную переделку. Одним прекрасным утром жизнь Павла Красавченко не задалась. Жена заявила, что уходит от него, а первый клиент на работе оказался матерым бандитом по кличке Шуша.

Пассажир совместно с подельником недавно ограбил инкассаторскую машину и имеет в своем арсенале целый чемодан с бриллиантами. Однако его напарник видел в этом свой коварный умысел и хотел избавиться от Шуши. В общем Павел становится свидетелем того как недавнего пассажира убивают в квартире. Таксисту ничего не остается, как позвать Полицию на место преступления, дав все показания по делу. А чуть позже он находит в багажнике чемодан с бриллиантами.

Бандиты берут в заложники дочь Павла, требуя отдать найденное. Он торопится выполнить условие сделки, но оказывается задержанным сотрудниками ДПС за превышение скорости. Инспектора обнаруживают бриллианты и тоже хотят ими завладеть. Павлу удается бежать от оборотней в погонах, потеряв алмазы. Но остается еще один важный вопрос - нужно как то вызволить из бандитского плена дочь.

Актёры: Юрий Елагин, Эрик Кения, Елена Савельева, Алексей Комашко, Владимир Севостьянихин, Геша Меньшиков, Елена Мартыненко, Самвел Мужикян, Александр Кудренко, Артур Литвинов, Анита Бумагина, Анатолий Кондюбов, Анна Фомина, Сергей Шкарбан, Олег Панин, Константин Кайнов, Елена Руфанова, Станислав Осколков, Анастасия Рубова, Александр Тютрюмов, Александр...

Смотреть онлайн сериал Плата по счетчику 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Плата по счетчику» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Капица. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты